掌尚棋牌官网

<small id='7ycly'></small><noframes id='7ycly'>

    <tbody id='7ycly'></tbody>

  • <tfoot id='7ycly'></tfoot>

        <legend id='7ycly'><style id='7ycly'><dir id='7ycly'><q id='7ycly'></q></dir></style></legend>
        <i id='7ycly'><tr id='7ycly'><dt id='7ycly'><q id='7ycly'><span id='7ycly'><b id='7ycly'><form id='7ycly'><ins id='7ycly'></ins><ul id='7ycly'></ul><sub id='7ycly'></sub></form><legend id='7ycly'></legend><bdo id='7ycly'><pre id='7ycly'><center id='7ycly'></center></pre></bdo></b><th id='7ycly'></th></span></q></dt></tr></i><div id='7ycly'><tfoot id='7ycly'></tfoot><dl id='7ycly'><fieldset id='7ycly'></fieldset></dl></div>

            <bdo id='7ycly'></bdo><ul id='7ycly'></ul>

              • <tr id='lxd60'><strong id='lxd60'></strong><small id='lxd60'></small><button id='lxd60'></button><li id='lxd60'><noscript id='lxd60'><big id='lxd60'></big><dt id='lxd60'></dt></noscript></li></tr><ol id='lxd60'><option id='lxd60'><table id='lxd60'><blockquote id='lxd60'><tbody id='lxd60'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lxd60'></u><kbd id='lxd60'><kbd id='lxd60'></kbd></kbd>

                <code id='lxd60'><strong id='lxd60'></strong></code>

                <fieldset id='lxd60'></fieldset>
                      <span id='lxd60'></span>

                          <ins id='lxd60'></ins>
                            <acronym id='lxd60'><em id='lxd60'></em><td id='lxd60'><div id='lxd60'></div></td></acronym><address id='lxd60'><big id='lxd60'><big id='lxd60'></big><legend id='lxd60'></legend></big></address>

                            <i id='lxd60'><div id='lxd60'><ins id='lxd60'></ins></div></i>
                            <i id='lxd60'></i>
                          • <dl id='lxd60'></dl>
                            1. 小区幼儿园何时开办

                              来信人: 胡**** | 办理时间:2018-12-12 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
                              我是禹洲天玺的业主 本小区有个幼儿园被政府停办了 说是要改为公立的幼儿园 可是一年过去了 还是没得到什么确切的消息 幼儿园也一直没招生 我家小孩也被迫送回老家去上学了 为了孩子的学业 还是希望这个幼儿园的问题能尽快解决 如果不能解决 真的怀疑政府的执行能力了

                              回复时间:2018-12-12 回复

                              尊敬的来信人:

                                           您好!

                                           禹州天玺幼儿园已移交给县教体局举办公办园,目前虽具备开园条件,但入园需求量小,据统计,只有十几名幼儿有入园需求。为了避免资源浪费,该部分幼儿已在旁边的信地华地城幼儿园(公办园)入园。等2020年秋季禹州天玺小区配套园开园后,该部分幼儿可转回本小区幼儿园。详细情况您可咨询县教体局学前教育科,电话:

                              感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                    此复

                                                                            肥西县政府服务热线电话办公室

                                                                                   2019年12月12日

                              用户满意度评价:满意掌尚棋牌官网

                              乐酷棋牌---掌尚棋牌官网_欢迎您 娱乐正规网址-Welcome 延边棋牌游戏---掌尚棋牌官网_Welcome 下载游戏斗牛---HOME_Welcome 疯狂牛牛安卓---掌尚棋牌官网_欢迎您