掌尚棋牌官网

  • <tr id='qeike'><strong id='qeike'></strong><small id='qeike'></small><button id='qeike'></button><li id='qeike'><noscript id='qeike'><big id='qeike'></big><dt id='qeike'></dt></noscript></li></tr><ol id='qeike'><option id='qeike'><table id='qeike'><blockquote id='qeike'><tbody id='qeike'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qeike'></u><kbd id='qeike'><kbd id='qeike'></kbd></kbd>

    <code id='qeike'><strong id='qeike'></strong></code>

    <fieldset id='qeike'></fieldset>
          <span id='qeike'></span>

              <ins id='qeike'></ins>
              <acronym id='qeike'><em id='qeike'></em><td id='qeike'><div id='qeike'></div></td></acronym><address id='qeike'><big id='qeike'><big id='qeike'></big><legend id='qeike'></legend></big></address>

              <i id='qeike'><div id='qeike'><ins id='qeike'></ins></div></i>
              <i id='qeike'></i>
            1. <dl id='qeike'></dl>

                1. <form id='t3z9m'></form>
                    <bdo id='t3z9m'><sup id='t3z9m'><div id='t3z9m'><bdo id='t3z9m'></bdo></div></sup></bdo>

                        疫情防控

                        来信人: 汪**** | 办理时间:2019-02-11 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
                        肥西县交通管理局: 抱歉打扰,我想问下从舒城县去合肥高铁站,六安牌照的车,车主是舒城人,是不是不能从肥西通过?现在返程在即,家人需要驾车送我去合肥高铁站,据说不能从肥西通过,如果不能通过,我该如何去合肥高铁站,理解防疫重要,但也不能阻碍正常通行。请尽快回复我,谢谢!

                        回复时间:2019-02-11 回复

                        网友:

                        您好!您在肥西网给县委书记留言,反映疫情防控期间车辆进入肥西问题。肥西县回复如下:

                        根据县委县政府关于新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作部署,肥西县交通局在县域内的多条市界公路设立疫情防控检查点,严格依法依规实施检疫检查,不会擅自增减检疫检查标准和要求。您在检查点检测体温正常并如实登记相关信息后,方可进入肥西县境内。县交通局工作人员多次电话联系您,均未接通。您如有疑问,可直接向肥西县交通局(电话:68841759)咨询。

                        感谢您的留言!

                         

                        中共肥西县委办公室

                        2020210

                        用户满意度评价:满意

                        乐酷棋牌---掌尚棋牌官网_欢迎您 娱乐正规网址-Welcome 延边棋牌游戏---掌尚棋牌官网_Welcome 下载游戏斗牛---HOME_Welcome 疯狂牛牛安卓---掌尚棋牌官网_欢迎您